Пилотная площадка ФЦПРО

МАОУ СОШ №1 - пилотная площадка ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" (ИРО)

Образовательная организация – пилотная площадка: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

Руководитель пилотной площадки:

Научный руководитель пилотной площадки:

Базовая площадка:

• Приказ от 18.03.202г. № 311 «Об утверждении списка образовательных организаций — пилотных площадок стажировочной площадки по реализации мероприятия «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов» в 2020 году».» (ссылка).

• Система работы ИРО со школами с низкими образовательными результатами (ссылка).

• Региональная сетевая методическая служба "Педсовет 66" (ссылка).

• Мероприятия по проекту 2.2 (ссылка).

• Интернет-форум «Современный урок в основной и старшей школе в соответствии с ФГОС» (ссылка).

• Отчёт научного руководителя образовательной организации – пилотной площадки МАОУ СОШ № 1 за 3 квартал 2020 (ссылка).

• Программа по повышению качества образования в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 1 (ссылка).

28 августа 2020 в рамках педагогического проанализирована деятельность педагогического коллектива МАОУ СОШ № 1 в 2019-2020 учебном году в решении задачи повышения качественного образования; определены пути, формы обновления школьного образования с учетом ключевых направлений политики государства и потребностей социума; сформулирована цель, задачи и основные направления деятельности ОО на 2020-2021 учебный год.

Материалы педсовета: