Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о наименовании структурных подразделений, руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений,адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии)

В соответствии с Уставом МАОУ СОШ № 1 - структурных подразделений нет.

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением копий указанных положений (при их наличии)

В соответствии с Уставом МАОУ СОШ № 1 - структурных подразделений нет.

Информация об учредителе, учредителях образовательной организации.

В соответствии с Уставом МАОУ СОШ № 1 учредителем Учреждения является Североуральский городской округ. Местонахождение учредителя: 624480, Свердловская область, г. Североуральск,ул. Чайковского, д.15. Органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя Учреждения, является Администрация Североуральского городского округа в лице Управления образования Администрации Североуральского городского округа.

Начальник Управления – Ощепкова Ирина Николаевна
Место нахождения – 624480 г. Североуральск, Свердловская область, Ленина, 38а
Тел. (34380) 2-49-60, (34380) 2-37-62
Сайт: severouralsk-edu.ru