Вакантные места для приема (перевода)

Прием в школу в 1 класс: информация в разделе "Школьная жизнь - для первоклассников" - Перейти

Прием заявлений в первый класс для закрепленных лиц начинается 01 февраля. Зачисление в Учреждение оформляется приказом директора в течение семи рабочих дней после приема документов.

Зачисление ребенка в первый класс оформляется приказом руководителя образовательного учреждения после представления полного пакета документов и доводится до сведения родителей. В приеме в образовательное учреждение может быть отказано только по причине отсутствия свободных мест.

Прием во 2 - 9: 11 (12-ые) классы осуществляется при наличии следующих документов:

*      заявления родителей (законных представителей) на имя руководителя Учреждения;

*      личного дела обучающегося;

*     результатов промежуточной аттестации., заверенных печатью образовательного учреждения, из которого прибыл обучающийся (б случае приема в Учреждение в течение учебного года);

*      медицинской карты установленного образца по форме № 026/у;

*      копии свидетельства о рождении ребенка либо копии паспорта ребенка.

Прием обучающихся в 10-ый класс образовательного учреждения из другого общеобразовательного учреждения проводится в соответствии с лицензионными условиями осуществления образовательной деятельности, санитарными нормами и правилами, а также Уставом Учреждения.

Для приема в 10-ый класс необходимы следующие документы:

-     заявление родителей (законных представителей) на имя директора Учреждения (при приеме из других общеобразовательных учреждений)

-      аттестат об основном общем образовании;

-      медицинская карта установленного образца по форме № 026/у;

-      копия свидетельства о рождении ребенка либо копия паспорта ребенка.

При комплектовании 10-х классов обучающиеся, окончившие 9-ый класс, подлежат переводу. Обучающиеся из других общеобразовательных учреждений принимаются при наличии свободных мест.

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ
В 1  КЛАСС НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД